Auction archive: Lot number 43

Lot de huit sujets en régule à patine

€80 - €100
ca. US$95 - US$119
€110
ca. US$131

€80 - €100
ca. US$95 - US$119
€110
ca. US$131

Lot de huit sujets en régule à patine polychrome représentant des personnages de la comedia del arte tel que Arlequin, Pierrot et Polichinelle. Haut. : de 9,5 cm à 17 cm On y joint un petit singe musicien en métal émaillé (Haut. : 9 cm) (usures aux patines, accidents et manques)

14 Mar 2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793

14 Mar 2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793