Lot de pièces en feuille comprenant : - DAUMIER, Types Parisiens - "Vous raisonnez comme une canne ! - Et vous comme une betterave !", lithographie, 22 x 28 cm à vue, pliure - Jacques LAUDET, Vue de village, aquarelle et fusain, 50 x 33 cm, signé situé et daté en bas à gauche Jacques Laudet oct. 54, déchirure, pliures - Jean-Gabriel DOMERGUE Chou, lithographie sur menu de restaurant Le Cabaret à Paris, 23 x 18 cm à vue - G. BOURET, "Lendemain de bombe... - Les femmes ça fait marcher le commerce ! - Hum ! Ca sent la poule de luxe !", trois lithographies rehaussées, environ 24 x 17 cm à vue, pliures, tâches