Lot de porcelaine, comprenant deux vases cornet, deux bouquetières Jacob Petit, et une paire de cache-pot en procelaine vers 1900 On y joint un petit flacon en porcelaine bleue et blanche (Accidents, manques, restaurations) (Ref 30 34)