Lot de quatre lustres de style Art Déco Petit lustre en laiton doré à trois bras de lumières et un globe en verre dépoli. (Accidents et manques) Hauteur: 53 cm Petit lustre de style Art Déco en laiton à deux bras de lumière. (accidents et globes en verre manquants) Hauteur: 43 cm Petit lustre de style Art Déco en laiton à deux bras de lumière. (accidents et globes en verre cassé ou ébréché) H: 43 cm Lustre à trois lumières en laiton de style art déco, vers 1930. (accidents et manques) Hauteur: 57 cm