Lot de sept pièces encadrées: - Portrait de jeune fille, gravure d'après Boucher, 31 x 23,5 cm - Le Départ, gravure d'après C. Vernet, 19 x 25 cm - Etudes variées, gravure d'après Alfred DeDreux 24,5 x 19,5 cm - Lapins, huile sur toile, 26 x 34 cm - La Diligence, gravure, 21 x 25 cm - Paysage nabi, lithographie, 54 x 34 cm