LOT DE SIX ESTAMPES JAPONAISES D'APRES KATSUSHIKA HOKUSAI Japon Dimensions (la plus grande): 19,6 x 28,9 cm On y joint une autre estampe aux hommes assis autour d'un feu. (insolations, rousseurs, quelques manques, doublées) A LOT OF SIX WOODBLOCK PRINTS AFTER KATSUSHIKA HOKUSAI Japan