Lot de trois bijoux comprenant : - une alliance américaine en platine 850°/°° sertie de diamants taillés en roseTDD 57 - Poids brut : 1,8 g - un élément de pendentif en or jaune 18K (750‰) serti d'éclats de diamants, saphirs calibrés et perle (manque la bélière), Poids brut : 0,9 g - une chevalière en argent 800°/°°, gravée d'un monogramme (déformations) : poids : 3,7 g Poids brut total : 6,5 g