Lot de trois boites de savon rectangulaires: une en tôle chromolithographiée (usures), et deux en carton gainé de papier polychrome richement illustré: «Savon des Princes du Congo», «Violettes du Japon», et «Princesse Oloa».(usures) d: 9,5 x 19,5cm, 8,5 x 16,5cm, et 11,5 x 22,5cm