Lot de trois groupes féminins en pierre dure turquoise : une danseuse avec éventail et fleurs (H : 10 cm), une figure assise sous une feuille avec des fleurs (H : 6,5 cm), et un sujet assis (H : 5 cm) Manques, restaurations