Lot de trois pièces encadrées: Georges Nadal, abstraction bleue, huile sur panneau signée en bas à gauche, 59 x 40,5 cm Caro, Fenêtre ouverte, huile sur toile signée en bas à droite, 65 x 50 cm Millet, Portrait chinois, Huile sur toile signée en bas à droite, 65 x 50 cm, enfoncements. Vendu 63 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.