Lot de trois pièces encadrées : - Pêche à la Sardine, aquatinte d'après Garnerey, gravure de Jazet, 38 x 48 cm rousseurs - Trois-mats sur mer agitée, encre et crayon sur papier, 19 x 24 cm à vue - Francis S. LEKE (1912 - ?), Pêcheurs à l'ouvrage, aquarelle , 25 x 35 cm à vue, signé en bas à gauche