Lot de trois pièces : Vue d'Istambul, huile sur toile signée en bas à droite Paysage orientaliste très accidenté Voilier au port signé en bas à droite Puny ? Accidents et manquesLot vendu en l'étatLot de trois pièces : Vue d'Istambul, huile sur toile signée en bas à droite Paysage orientaliste très accidenté Voilier au port signé en bas à droite Puny ? Accidents et manques