Lot de trois sujets en régule à patine dorée, le premier représentant Arlequin tendant sa ceinture, le deuxième un Pierrot jouant de la guitare reposant sur un socle de forme ovale, le troisième représentant Pierrot jouant du Violon. On y joint un Pierrot en résine jouant de la mandoline. (usures, accidents et manques) Haut. : de 9,5 cm à 14,5 cm