Lot d'époque Art Nouveau en argent (800°/°°) comprenant: - une longue épingle à chapeau terminée par un motif polylobé double face à décor de feuilles et de fruits de marronnier - une boucle de ceinture à décor de coccinelle et d'orchidées (porte un poinçon de maître "E.D", non identifié). Poids brut : 47,5 g.