Lot en argent 925°/°°, poinçon Minerve comprenant eux doublures de légumier en argent Maître-orfèvre : Le Brun à Paris Timbale en argent à fond plat, un tasse à vin, un coquetier et un rond de serviette en argent, Poids brut : 1150 g