Lot en argent comprenant :
- Une suite de six cuillers à café à décor de coquille
- Dans une boîte : cuiller à saupoudrer, deux pinces à sucre, pièces de service à bonbon, cuillers à sel, paire de ciseaux etc.
- Une paire de salerons ovoïdes, le corps en cristal, le bouchon en argent.
Poids brut : 322 g.
Lot en argent comprenant :
Poids brut : 322 g.