Auction archive: Lot number 25

Lot en argent sterling (925 millièmes) comprenant : - une boucle de ceinture

€100 - €150
ca. US$106 - US$160
€220
ca. US$235

€100 - €150
ca. US$106 - US$160
€220
ca. US$235

Lot en argent sterling (925 millièmes) comprenant : - une boucle de ceinture sertie de pierres dures - une petite bourse signée TIFFANY & Co - une petite boîte à pillules - un poudrier en forme d'enveloppe à courrier en argent sterling, argent (925 millièmes et 800 millièmes). On joint : Un étui à cigarette en argent (800 millièmes). XXe siècle. Poids total brut : 450 g. D. pour la pièce la plus importante : 9,5 cm. Soit 5 pièces au total.

22 Mar 2017
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

22 Mar 2017
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611