Lot en argent sterling (925 millièmes) comprenant : - une boucle de ceinture sertie de pierres dures - une petite bourse signée TIFFANY & Co - une petite boîte à pillules - un poudrier en forme d'enveloppe à courrier en argent sterling, argent (925 millièmes et 800 millièmes). On joint : Un étui à cigarette en argent (800 millièmes). XXe siècle. Poids total brut : 450 g. D. pour la pièce la plus importante : 9,5 cm. Soit 5 pièces au total.