Lot en or 750 et 375 millièmes, composé de 3 pendentifs porte photo, d’une médaille religieuse, d’une paire de boutons de manchettes, d’un bracelet d’enfant rehaussé de roses diamantées, d’un bouton de col et d’une chaînette de sécurité. (en l’état) Poids brut or 750: 28.70 g. Poids brut pendentif or 375: 5.10 g. On y joint 2 médailles, une paire de boutons de col et un monogramme en métal.