Lot en régule comprenant un support de montre argenté à décor de fleurs, écureuils et oiseaux, et deux vases le col de forme tubulaire et la panse en globe à décor de papillons et branchages fleuris reposant sur un piettement quadripode. (enfoncement et usures et légère désargenture) Haut. : 10 cm à 13,5 cm