LOT OBJETS Ivoire : SAINTE FEMME d'applique, POINÇON sculpté d'une main droite - MAIN DROITE - PETIT CHRIST en croix (les bras manquent )- PETIT MASQUE souriant. - UNE BOITE à chapelet dont l'une en forme d'oeuf. - UN JEU de piquet en os. - DEUX DES - UN PION de jeu de dominos. - UNE RÈGLE pliante ADJUDICATION