LOT VENDU SUR DESIGNATION Table desserte en noyer ouvrante à deux tiroirs en ceinture reposant sur quatre pieds légèrement cambrés, sculpté de branchages sur les angles en façade et les côtés, dessus de marbre rouge veiné 1880-1900 77 x 89 x 44 cm Accident à recoller