Lote de convoy de vinagreras, pareja de aceiteras, especiero y pareja de saleros en cristal tallado con decoración geométrica y plata, s.XX. Alt. máx.: 22 cm. Peso plata: 160 gr. aprox. Estimación: 180 - 240 €.