LOTHAR GUDERIAN (Köthen 1939–lebt und arbeitet in Düsseldorf) Rechter Winkel. 2019. Karton bemalt, geschichtet und verflochten. Verso signiert und datiert: L. Guderian 2019. 80 × 70 cm. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Privatsammlung Deutschland.