LOTTO composto da SCULTURA in porcellana Capodimonte “Fanciulle con altalena”, GRUPPO in porcellana Capodimonte “Carrozza con dama” e da cinque SCULTURE in porcellana Capodimonte “Soggetti vari” (piccole mancanze). XX secolo Misure: varie