Lotto composto da un servizio da toilette in lamina d'argento sbalzato composto da due spazzole, un pettine, uno specchio a mano e due contenitori in vetro, unito a un contenitore in vetro di differente fattura ed un centrotavola con piano a specchio (difetti)