Lotto comprendente: caraffa in argento, sec. XX , recante bolli di imitazione Napoli 1710; e caraffa in argento, lavoro italiano contemporaneo - rispettivamente alt. cm 27, peso gr. 1.244; alt. cm 16, peso g. 542 (2)