Lotto comprendente: salver in argento , recante bolli d'imitazione Birmingham; caraffa in argento, Chester 1899-90 , corpo ovoidale con decorazione sbalzata con festoni, manico in vimini intrecciati - rispettivamente diam. cm 21, peso g. 325; alt. cm 22, peso g. 362 (2)