Lotto comprendente: coppa in argento e tre coppette, lavoro italiano contemporaneo firmato da Brandimarte , con decorazioni di motivi vegetali sbalzati - coppa diam. cm 22, alt. cm 8, coppette diam. cm 6,5; alt. cm 5,5; peso totale g. 888 (4)