Lotto comprendente , dodici forchette, dodici cucchiai in argento dorato, Francia 1798-1809 e dodici coltelli con manico in madreperla, montatura in argento dorato e lama in acciaio, Francia, inizio sec. XIX - peso netto g. 1.520 (36)