Lotto comprendente navicella portaincenso in argento, recante bolli di imitazione Genova; scatola ovale in argento, fine sec. XIX navicella alt. cm 16; scatola cm 23xcm 15,5 peso totale g. 1.050 Lot comprising two different silver items (2)