Lotto comprendente: una coppia di caster, due diversi ed un tritapepe in argento, Italia, sec. XX , di diversa forma e stile, rispettivamente titolo dell'argento 800 millesimi - due alt. cm 19,5; peso g. 470; alt. cm 16, peso g. 145; alt. cm 24,5; peso g. 246; il tritapepe alt. cm 16, peso lordo g. 17,6 (difetti) (5)