Louis-Alexandre-BOUCHÉ (1838-1911). Deux personnages sur un chemin au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations). Haut. : 35 cm - Larg. : 26 cm Cadre en bois et composition dorée.