Louis Anquetin (1861-1932) Saut d'obstacle signé 'Anquetin.' (en bas à gauche) huile sur panneau 22 x 35.1 cm. Peint en 1895 signed 'Anquetin.' (lower left) oil on panel 8 5/8 x 13 ¾ in. Painted in 1895