Louis-Auguste-Gabriel Leconte de Roujou Blois 1819 - 1902 Montrichard BLOIS 1819 - 1902 MONTRICHARD VUES DE CASSIS LECONTE DE ROUJOU ; VIEWS OF CASSIS ; A PAIR ; WATERCOLOURS SIGNED LOWER RIGHT AND LOWER LEFT Quantity: 2 Une paire; signé en bas à droite et en bas à gauche Leconte de Roujou Aquarelle 34.6 x 48 cm ; 13 2/3 by 19 in.