Louis BRAQUAVAL (Lille 1854 - 1919) Coucher de soleil sur la baie Huile sur panneau Signé en bas à gauche Braquaval 38 x 46 cm Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition n° 5 coucher de soleil sur baie