Louis FLOUTIER (1882-1936) Ferme Hiribarruna à Ibarron, Saint-Pée-sur-Nivelle. Huile sur panneau signée en bas à droite. 47 x 65 cm Inscrit au n°579 du catalogue raisonné de l'artiste de Madame Mary-Anne Prunet.