Louis HAYET (Pontoise 1864 - Cormeilles en Parisis 1940) Etude de deux ouvriers Aquarelle et crayon sur papier 16 x 21 cm Provenance : Vente Maître Binoche, Collection Sutter, Paris, mai 2001