Louis ICART (1888-1950) Faust Eau-forte et aquatinte en couleurs. Epreuve signée au crayon en bas à droite, annotée A21 et éditée par Les Graveurs modernes, 1928. Porte le cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. H. 64 cm L. 46 cm (à vue) AC Dans un cadre en bois naturel à arc brisé