LOUIS-JOSEPH LE LORRAIN (PARIS 1715-1759 SAINT-PETERSBOURG)) Gibier, bouquet de fleurs, chou-fleur, cédrat, asperges, artichauts et oranges devant une urne sculptée sur un fond de paysage Huile sur toile 98,8 x 136,5 cm. (38 7/8 x 53¾ in.)