PORTRAIT DE FEMME A L'ECHARPE BLEUE Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm - 25.5 x 21.2 in. Signed lower right, oil on canvas Nous remercions Madame Laure Latapie de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.