*Louis Legrand (1863-1951) Le Parisien. 1905. Eau-forte, aquatinte et pointe sèche. 355 x 535. Arwas 251. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur japon, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.