Louis-Léopold Boilly La Bassée, 1761 - Paris, 1845 Portrait du comte Antoine-Marie de Cluzel (1738-1833) Huile sur toile, rentoilée Hauteur : 23 Largeur : 17 cm Provenance : Collection Karl Lagerfeld; Sa Vente, Christie's, New York, 23 mai 2000, n° 28; Vente Sotheby's, Paris, 19 juin 2006, n° 86