Louis MARCOUSSIS 1878 - 1941 Nature morte aux fruits et guitare Huile sur toile Signée en haut à gauche "Marcoussis" Hauteur : 25 Largeur : 55 cm Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance. Commentaire : Oil on canvas; signed upper left 9,84 x 21,65 in.