LOUIS-PIERRE VERWÉE (COURTRAI 1807-1877 SCHAERBEEK)
Elégante à la fenêtre
LOUIS-PIERRE VERWÉE (COURTRAI 1807-1877 SCHAERBEEK) Elégante à la fenêtre signé 'Louis Verwe' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 55,8 x 38,1 cm. (22 x 15 in.)
Elégante à la fenêtre