Louis POnS (1927) Portrait d’homme Dessin à l’encre sur un poème manuscrit de Henry Deluy. Daté 22 avril 1955 et situé à Marseille. Signé en bas à droite Dim. : 63 x 49 cm. Provenance : Collection F.V Marseille