Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913) Le mendiant musicien dans la neige. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55x38cm. (Restaurations. Beau cadre en bois et stuc doré légèrement accidenté. Dimensions avec cadre : 75 x 60cm).