Histoire de la vie dv Connestable de Lesdigvieres. Contenant toutes ses Actions, depuis sa Naissance, jusques à sa Mort (...). Paris, Pierre Rocolet, 1638. Un volume in-8°, plein vélin, encadrement doré aux motifs de guirlandes aux coins, dos à nerfs orné (reliure de la fin du XIXème siècle). Bon exemplaire, grandes marges. (1 volume)