Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Drehverschluss, feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei. 8x2,5x10,5cm.