Louis VUITTON Année 1997 Porte-habits en toile monogram et cuir naturel, poignée en cuir coordonné, garniture en métal doré, une poche zippée sur l'avant. Intérieur en toile marron, deux cintres signés Louis Vuitton, une pochette en toile amovible, trois poches zippées. Deux cadenas (sans clefs), un porte-étiquette en cuir naturel Numéro de série 50 x 60 x 23 cm Très bon état (traces, légères usures aux angles, un mousqueton cassé)