Louis Vuitton: baule rivestito in tela monogram, profili in cuoio, interno con cinque cassetti diversi e porta abiti con tre grucce in legno logate, traverse esterne in legno e rinforzi in ferro, borchie e profili logati, chiusure in ottone, monogramma LMG sui lati, cm 112x54x40, n° 748222, inizi del sec. XX (difetti e mancanze)